«Обьявление»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Магические услуги. Ведьма, экстрасенс, гадалка, ясновидящая в Алматы

Потомственная ведунья, экстрасенс, гадалка, ясновидящая. Маг высшей категории. Снимаю порчи и проклятия всех видов и происхождений. Корректирую карму и судьбу. Отведу смерть и беду. Многолетний опыт работы на кладбищах и в других местах силы. Переклады. Откупы. Снимаю всех видов крадники: на молодость, на красоту, на…
УслугиДругие
Услуги с выездом на дом. Медсестра. Врач. Интоксикация, вывод из запоя

Чем я могу вам помочь: Постановка капельниц взрослым и детям по назначению врача и без (вены любой сложности, бережное отношение) Снятие интоксикации при пищевом, алкогольном отравлении, ОРВИ, после перенесённых заболеваний Уколы внутримышечные, внутривенные, подкожные, внутрикожные Установка внутривенного…
УслугиДругие
Охват аудитории и увеличение клиентов и партнёров в Казахстане.

Хотите получить максимальный охват аудитории и увеличить число клиентов и партнёров? Тогда обращайтесь к нам - мы предлагаем лучшие в Казахстане методы рекламы с гарантированными показателями и прозрачными отчётами. -Гарантирую уникальность и эффективность наших методов, которые позволят вам быстро найти нужную…
УслугиДругие
Лимузины Алматы

В день вашей свадьбы вас будут встречать и провожать тысячи восхищенных глаз на лимузине Ford F650 от Алматы лимо.
УслугиДругие

Расклад на куймалак, одновременно несколько раскладов на карты. Общий и индивидуальный. Личные и семейные отношения. Любовь, бизнес, здоровье. Лечение, очищение. Опыт 30 лет. Возможен скайп, оплата на киви кошелек.
УслугиДругие

Расклад на кумалак, бобы, гадание на картах. Опыт - 30 лет. Возможен скайп, оплата на kiwi кошелек.
УслугиДругие
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
УслугиДругие
Хиджама, кровопускание

Хиджама любой сложности: Лицо, спина, ноги и голова без бритья волос. Венозного кровопускания с головы и под языком нет. 12000 тг с новыми банками, которые останутся у пациента 8000 тг со своими банками Длительность процедуры - до 90 мин Как делается хиджама? Массаж, потом хиджама По желанию, женщин может принять…
УслугиДругие
Аренда прокат Лимузинов

Прокат Лимузинов в Алматы. Огромный выбор Лимузинов Хаммер, Крайслер, Мерседес и сопровождение к ним, Лимузины от 10 мест до 30 мест, минимальный заказ 2часа, предоставляет Вам современные комфортабельные Лимузины для различных мероприятий. Прокат Лимузинов позволяет отпраздновать Свадьбу, День рождения, Юбилей,…
УслугиДругие
Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы.

Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы. Мангал, казан, коктал, мини русская печь, земляной тандыр, мойка, рабочий стол. Доступная цена. Гарантия качества. Узнайте подробнее сейчас:
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: