«Обьявление»

Бытовые, коммунальные в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт ходовой части автомобиля

От ходовой части авто зависит устойчивость, маневренность транспортного средства на дороге. Неисправности в узлах ходовой части могут привести к дорожно-транспортному происшествию. Диагностика, ремонт ходовой части автомобиля – это регулярная процедура, которую рекомендуется проходить через каждые 10-15 тысяч км…
УслугиБытовые, коммунальные
Откачка септиков в Алматы.

Откачка септиков, канализация, откачка жидких бытовых отходов, откачка кофе ресторанов, очистка от ила и других видов загрязнения. Рассматриваем все заказы. Размер бочек Ассенизатор -15 куб м Зона охвата- города Алматы и ближайшие посёлки. Форма оплаты наличие и без наличный расчёт. на ваше усмотрения. Работаем…
УслугиБытовые, коммунальные
Самые низкие цены.

ЕВМ– сеть строительных материалов. Товары производят в Китае. Основана 1990 году и занимается продажей высококачественных товаров. Таких как: керамогранит, ламинат, паркет, сантехника, люстра, смесители, душевые кабины, ванная мебель и.т.д. Для каждого товара использовались только качественные материалы которые…
УслугиБытовые, коммунальные
Подключение, установка, ремонт. Газовых плит, варочных поверхностей.

Надежно, и за разумную цену. Подключение, и ремонт, газовых и электро плит, варочных поверхностей, духовок. Замена жиклёров и шлангов подачи газа, настройка горения, устранение утечки газа.
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт квартир. Капитальный. Косметический. Ремонт под ключ.

Мы профессионально занимаемся ремонтами квартир более 15 лет. Качественно в срок. Недорого. Работаем сами, без посредников! К работе относимся серьезно. Имеются видео наших работ. Оплата поэтапно. Звоните, консультируйтесь. Сергей.
УслугиБытовые, коммунальные
Услуги сантехника; Отопление; Теплые полы; Канализация;

A

Всем привет Оказываем услуги по сантехнике всех видов. Работаем без посредников. - Отопление - Сантехника - Канализация - Гарантия качества - Опыт работы более 12 лет
УслугиБытовые, коммунальные
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист.

Совместную работу арматуры и бетона обеспечивает сцепление их по поверхности контакта. Сцепление арматуры с бетоном зависит от прочности бетона, величины его усадки, возраста бетона и от формы сечения арматуры и вида её поверхности. Возможны пять видов контакта арматуры с бетоном: соединения на связях сдвига; трение;…
УслугиБытовые, коммунальные
Вентиляция в Алматы и Астане.

Наша компания, ТОО «NURVENT», занимается инжиниринговыми услугами, а именно: проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также поставкой вентиляционного и климатического оборудования. Данными услугами компания занимается с 2013 года. Опыт многих наших сотрудников в данной сфере…
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: